Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Очо-Риос, остановитесь в Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool Ocho Rios, которые расположены в 25 минутах неспешного шага от Уайта-Ривера и менее чем в 3 км от Тертла Ривер Фолс & Гарденс. В апартаментах есть открытый бассейн и терраса для комфорта гостей.
До центра Очо-Риос можно дойти за 25 минут. Апартаменты радуют видом на сад и удобным расположением в 10 минутах езды на машине от Парка Тертл Ривер.
Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Наряду с такими удобствами, как оснащённая всем необходимым кухня, в Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool обустроили обеденную зону на открытом воздухе. В паре минут ходьбы от Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool находится автобусная остановка Riveria Hop.
- Местные достопримечательности
- Harmony Hall2146 км
- Wata Land park4188 км
- Fern Gully2856 км
- Bamboo Beach Club2426 км
- Irie River3522 км
- Аэропорты
- Аэропорт Очо Райос15 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool?
Гости Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Уайта-Ривера, расположенный всего в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Парк Тертл Ривер (2 км), а также Тертл Ривер Фолс & Гарденс (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool до центра города?
Прогулка от квартиры Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool?
Стоимость бронирования квартиры Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool – 70$. - ❓
Возле Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool есть гостевая парковка?
Гости Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool?
Площадь Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool составляет около 35 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool бассейн?
Да, на территории квартиры Stylish Studio Apt Ac, Balcony, Parking, Pool можно искупаться в личном бассейне.